Jefferson Einstein Philadelphia Hospital - Korman Parking Pavilion : 5501 Old York Rd, Philadelphia, PA 19141, Stati Uniti


Nome: Nome

Jefferson Einstein Philadelphia Hospital - Korman Parking Pavilion

Indirizzo: Indirizzo

5501 Old York Rd, Philadelphia, PA 19141, Stati Uniti

Capacità: Capacità

560 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Fuori strada / Garage coperto

Gestore: Gestore

Thomas Jefferson University Hospital

Contatto: Contatto

+1 215-456-7890

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Pagamenti: Pagamenti

Pagamento all’uscita

Servizi Servizi
  • Posti per disabili
Restrizioni Restrizioni
  • Solo clienti
  • Solo visitatori
Limiti di dimensione Limiti di dimensione
  • Altezza max 2.03 m


Circa Jefferson Einstein Philadelphia Hospital - Korman Parking Pavilion :

Jefferson Einstein Philadelphia Hospital - Korman Parking Pavilion è un parcheggio coperto in 5501 Old York Rd, Philadelphia, PA 19141, Stati Uniti. È gestito da Thomas Jefferson University Hospital. Dispone di 560 posti auto delimitati. È aperto 24 ore su 24, 7 giorni su 7. I prezzi partono da USD 8. Modalità di pagamento: pagamento all’uscita. Offre posti per disabili. Si applicano limiti al veicolo: altezza max 2.03 m. Regole di accesso: solo clienti e solo visitatori. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

Orari di apertura :
Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Prezzi di Jefferson Einstein Philadelphia Hospital - Korman Parking Pavilion

tariffa fissa ➜ USD 8.00


Più parcheggi a Philadelphia, PA



Domande Frequenti:

Jefferson Einstein Philadelphia Hospital - Korman Parking Pavilion si trova a 5501 Old York Rd, Philadelphia, PA 19141, Stati Uniti, Philadelphia, PA. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

tariffa fissa ➜ USD 8.00

  • Posti per disabili

  • Solo clienti
  • Solo visitatori

  • Altezza max 2.03 m

  • Jefferson Einstein Philadelphia Hospital - Korman Parking Pavilion offre 560 posti auto per veicoli.

  • Jefferson Einstein Philadelphia Hospital - Korman Parking Pavilion è un parcheggio di tipo: Fuori strada, Garage coperto.

  • Jefferson Einstein Philadelphia Hospital - Korman Parking Pavilion è gestito da Thomas Jefferson University Hospital.

Telefono: +1 215-456-7890


Crea un account