Parkplatz 대학로예술극장 : 대학로10길 17, 서울특별시 03086, Südkorea


Name: Name

Parkplatz 대학로예술극장

Adresse: Adresse

대학로10길 17, 서울특별시 03086, Südkorea

Kapazität: Kapazität

71 Plätze (+3 )

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse

Betreiber: Betreiber

대학로예술극장

Kontakt: Kontakt

+82 2-3668-0098

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 08:00–23:00
Dienstag: 08:00–23:00
Mittwoch: 08:00–23:00
Donnerstag: 08:00–23:00
Freitag: 08:00–23:00
Samstag: 08:00–23:00
Sonntag: 08:00–23:00

Zahlungen: Zahlungen

Parkwächter

Ausstattungen Ausstattungen
  • Behindertenparkplätze
Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Kreditkarten
Grössenlimiten Grössenlimiten
  • Max. Höhe 1.85 m
  • Max. Länge 5.15 m
  • Max. Breite 2.10 m
  • Max. Gewicht 2,200 kg


Über Parkplatz 대학로예술극장 :

Parkplatz 대학로예술극장 ist ein Parkplatz abseits der Straße an der Adresse 대학로10길 17, 서울특별시 03086, Südkorea. Betrieben wird er von 대학로예술극장. Er verfügt über 71 markierte Stellplätze. 3 davon sind für Besucher mit Behinderung reserviert. Er ist täglich von 08:00 bis 23:00 geöffnet. Die Preise beginnen bei KRW 1000. Bezahlung: Parkwächter. Akzeptiert werden Kreditkarten. Es gibt Behindertenparkplätze. Es gelten Fahrzeugbeschränkungen: Max. Höhe 1.85 m, Max. Länge 5.15 m, Max. Breite 2.10 m und Max. Gewicht 2,200 kg. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

Öffnungszeiten :
Montag: 08:00–23:00
Dienstag: 08:00–23:00
Mittwoch: 08:00–23:00
Donnerstag: 08:00–23:00
Freitag: 08:00–23:00
Samstag: 08:00–23:00
Sonntag: 08:00–23:00

Preise bei Parkplatz 대학로예술극장

30 min (8:00-23:00) ➜ KRW 2000.00
1h (8:00-23:00) ➜ KRW 4000.00
jede weitere 15 min (8:00-23:00) ➜ KRW 1000.00


Mehr Parkplätze in 서울특별시



Häufig gestellte Fragen:

Parkplatz 대학로예술극장 befindet sich an 대학로10길 17, 서울특별시 03086, Südkorea, 서울특별시. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 08:00–23:00
Dienstag: 08:00–23:00
Mittwoch: 08:00–23:00
Donnerstag: 08:00–23:00
Freitag: 08:00–23:00
Samstag: 08:00–23:00
Sonntag: 08:00–23:00

30 min (8:00-23:00) ➜ KRW 2000.00
1h (8:00-23:00) ➜ KRW 4000.00
jede weitere 15 min (8:00-23:00) ➜ KRW 1000.00

  • Behindertenparkplätze

  • Akzeptiert Kreditkarten

  • Max. Höhe 1.85 m
  • Max. Länge 5.15 m
  • Max. Breite 2.10 m
  • Max. Gewicht 2,200 kg

  • Parkplatz 대학로예술극장 bietet 71 Parkplätze für Fahrzeuge. 3 dieser Plätze sind für Besucher mit Behinderung reserviert.

  • Parkplatz 대학로예술극장 ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse.

  • Parkplatz 대학로예술극장 wird von 대학로예술극장 betrieben.

Telefon: +82 2-3668-0098


Konto erstellen