Parking 석탄공회관 : 천호대로175길 58, 서울특별시 05353, Corée du Sud


Nom: Nom

Parking 석탄공회관

Adresse: Adresse

천호대로175길 58, 서울특별시 05353, Corée du Sud

Capacité: Capacité

14 places

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

SK쉴더스

Contact: Contact

+82 80-772-6400

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Paiement à la sortie

Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les cartes de crédit


À propos de Parking 석탄공회관 :

Parking 석탄공회관 est un parking hors voirie à l'adresse 천호대로175길 58, 서울특별시 05353, Corée du Sud. Il est exploité par SK쉴더스. Il compte 14 places de stationnement. Les tarifs commencent à KRW 1000. Mode de paiement : paiement à la sortie. Il accepte les cartes de crédit. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Tarifs de Parking 석탄공회관

30 min ➜ KRW 2000.00
chaque supplémentaire 10 min ➜ KRW 1000.00
24h ➜ KRW 40000.00


Plus de parkings à 서울특별시



Questions Fréquemment Posées :

Parking 석탄공회관 se trouve à 천호대로175길 58, 서울특별시 05353, Corée du Sud, 서울특별시. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

30 min ➜ KRW 2000.00
chaque supplémentaire 10 min ➜ KRW 1000.00
24h ➜ KRW 40000.00

  • Accepte les cartes de crédit

  • Parking 석탄공회관 offre 14 places de parking pour les véhicules.

  • Parking 석탄공회관 est un parking de type : Hors voirie, Plein air.

  • Parking 석탄공회관 est exploité par SK쉴더스.

Téléphone: +82 80-772-6400


Créer un compte