Parking 강동한신휴플러스 : 진황도로 99, 서울특별시 05353, Corée du Sud


Nom: Nom

Parking 강동한신휴플러스

Adresse: Adresse

진황도로 99, 서울특별시 05353, Corée du Sud

Capacité: Capacité

192 places (+6 )

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Garage couvert

Exploitant: Exploitant

강동한신휴플러스주상복합

Contact: Contact

+82 2-488-1357

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Paiement à la sortie

Commodités Commodités
  • Places handicapés
Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les cartes de crédit
Limites de taille Limites de taille
  • Hauteur max 2.30 m


À propos de Parking 강동한신휴플러스 :

Parking 강동한신휴플러스 est un parking couvert à l'adresse 진황도로 99, 서울특별시 05353, Corée du Sud. Il est exploité par 강동한신휴플러스주상복합. Il compte 192 places de stationnement. 6 d'entre elles sont réservées aux personnes à mobilité réduite. Les tarifs commencent à KRW 1000. Mode de paiement : paiement à la sortie. Il accepte les cartes de crédit. Équipements : places handicapés. Des limites de véhicule s'appliquent : hauteur max 2.30 m. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Tarifs de Parking 강동한신휴플러스

10 min ➜ KRW 1000.00
24h (sortie avant 0:00) ➜ KRW 30000.00


Plus de parkings à 서울특별시



Questions Fréquemment Posées :

Parking 강동한신휴플러스 se trouve à 진황도로 99, 서울특별시 05353, Corée du Sud, 서울특별시. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

10 min ➜ KRW 1000.00
24h (sortie avant 0:00) ➜ KRW 30000.00

  • Places handicapés

  • Accepte les cartes de crédit

  • Hauteur max 2.30 m

  • Parking 강동한신휴플러스 offre 192 places de parking pour les véhicules. 6 de ces places sont réservées aux visiteurs handicapés.

  • Parking 강동한신휴플러스 est un parking de type : Hors voirie, Garage couvert.

  • Parking 강동한신휴플러스 est exploité par 강동한신휴플러스주상복합.

Téléphone: +82 2-488-1357


Créer un compte